Зурхай с 11 по 17 января

A- A+
11 января — 17-й лунный день
Благоприятен для выезда в дальнюю дорогу. Родившийся в этот день будет испытывать трудности в жизни, на его пути будут часто встречаться препятствия. Нейтральный день для стрижки.

12 января — 18-й лунный день

День благоприятен для благих дел. Нейтральный день для стрижки волос и для выезда в дорогу.

13 января — 19-й лунный день

Хорош для поездок, выезда в дальнюю дорогу.

Стрижка — к встрече хороших и позитивных людей.

14 января — 20-й лунный день

Родившийся 14 января будет уравновешенным и спокойным человеком, мастером на все руки, хорошим плотником, особенно ему будет удаваться резьба по дереву.

Нейтральный день для стрижки и выезда в дорогу.

15 января — 22-й лунный день

Родившийся в этот день будет дисциплинированным и высоконравственным человеком с чистыми помыслами. Нейтральный день для поездок.

Стрижка — к изобилию, благополучию и благоденствию.

16 января — 23-й лунный день

Можно выезжать в дальнюю дорогу.

Стрижка — к обретению славы, признанию обществом и людьми.

17 января — 24-й лунный день

Родившийся в этот день будет высоконравственным человеком, с чистой душой и помыслами. 17 января можно выезжать в дорогу.

Нейтральный день для стрижки.

О текущем моменте Год Дракона

По словам Алдар ламы, год водяного черного Дракона наступит 22 февраля. Соответственно, 21 февраля будет Бутуу удэр. Год будет плодородным, возможны наводнения. Людям, живущим около океана, стоит опасаться этого. В нашей местности реки не будут чрезмерно выходить из берегов.

Совет: уважайте старших, все закладывается в детстве. В скором времени и вы станете седовласым. Уважайте себя и других. Не проходите мимо страждущих, помогайте ближним. Любите людей. Сохраняйте всегда в душе позитивный настрой. Не живите одним днем. Будьте дальновидны. Думайте о духовном, не ударяйтесь в материальное. Свою карму мы создаем сами. Главное в человеке — его ум. Он омрачается, притупляется, и беды начинают сыпаться как из рога изобилия. Все в наших руках. Человек — хозяин своей судьбы.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.