Упал сам или помогли?

Полиция расследует обстоятельства происшествия с учеником первого класса мухоршибирской школы
A- A+
В день, когда в Бурятии выпал первый снег, мальчик как-то проник на чердак школы и упал с высоты третьего этажа.

Сейчас мальчик находится на лечении в БСМП, куда его доставили из Мухоршибирской райбольницы в тяжелом состоянии. Трагедия с ребенком произошла 20 октября при не выясненных пока обстоятельствах. Каким-то образом ребенок очутился на чердаке трехэтажного здания школы, сейчас выясняют сотрудники полиции. По одной из версий, мальчик залез на крышу, чтобы посмотреть на голубей.

На скользкой крыше он не устоял и упал. В тяжелом состоянии с сочетанными травмами позвоночника, легких, множественными переломами ребенка доставили в детскую реанимацию РК БСМП.

– После кардинальных мер интенсивной терапии мальчику стало значительно лучше, – сообщили доктора отделения детской реанимации больницы скорой медицинской помощи. – Хотя до выздоровления еще далеко, благодаря правильно назначенной схеме лечения и относительно крепкому организму он скоро пойдет на поправку.

На днях из реанимации мальчика перевели в детскую палату нейрохирургического отделения РК БСМП. Материалы проверки обстоятельств его падения с высоты в ближайшее время будут переданы из полиции в Следственный комитет.  Пока не понятно, упал ребенок случайно или ему «помог» кто-то из товарищей.

Любовь Ульянова, «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.