Смертельная вода

На прошлой неделе в центре Улан-Удэ были обнаружены тела двух утонувших женщин
A- A+
На трупах нет признаков криминальной смерти. По обоим случаям проводится проверка.

Одна из утонувших – 24-летняя жительница Селенгинского района. Девушка пропала еще в прошлом августе. По предварительной информации, она совершила суицид. Свидетелем происшедшего стал ее родственник: мужчина видел, как девушка заходила в воду, возвращалась на берег и снова заходила в реку. Издали он не понял, что она делает, и только когда заметил, как ее понесло течением, осознал, что произошло непоправимое. 

Несчастную искали несколько месяцев, и лишь с ледоходом ее тело выбросило на берег Селенги близ СНТ «Зенит». Родные уже опознали по одежде скелетированный труп.   

Тело второй женщины – 39-летней жительницы улицы Кирова, которая пропала 30 марта этого года, было обнаружено на следующий день близ улицы Свободы в центре Улан-Удэ. 

– Женщину опознали родственники, – сообщает Антон Ненкин, следователь СО по Советскому району СУ СК РФ по РБ.  

Известно, что накануне исчезновения женщина выпивала с сестрой и матерью. После этого она с сестрой отправилась в магазин, там купили водки, встретили двоих парней на машине, с которыми отправились кататься. Сестра вскоре вернулась домой, а она осталась с парнями. Как женщина попала в воду, выясняется. Визуально телесных повреждений на теле нет, сережки на месте.

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.