План один – выжить

Всероссийский автомобильный портал Drom.ru предложил своим пользователям принять участие в опросе «Какие у вас планы на 2017 год?»
A- A+
36,6% жителей Бурятии выбрали конкретный вариант ответа: «План один – выжить!»

Два других популярных в регионе ответа – «Куплю/сменю машину» (35,1% голосов) и «Займусь своим здоровьем» (23,1%). 17% жителей региона планируют устроиться на новую работу, по 15% – сделать дома ремонт и купить новую квартиру. 12,3% собираются в новом году завести детей, 10,5% – переехать в другой город. Никаких особых планов у 9,3% голосовавших. 7,5% хотят много путешествовать, 7% – много учиться. Наименее популярный вариант ответа – «Женюсь»: его выбрали 6,3% участников опроса.

Интересно, что чаще всех в стране вариант ответа «просто выжить» выбирали жители Республики Алтай –  53,3%. Переехать в другой город сильнее всех хотят в Забайкальском крае (11,8%). А много учиться планируют жители Удмуртской республики (13,9%).

«Дом есть, жена есть, дите есть, работа хорошая, на новую машину денег нет – так что остается только выживать», «Все есть, здоровье надо сохранять. Посему обязательный визит на море и усердная физическая работа на недавно приобретенном участке земли», – пишут в комментариях пользователи сайта.

Опрос проводился на автомобильном портале 11 дней. Всего проголосовало 27629 человек. Можно было выбирать сразу несколько вариантов ответа.

Служба информации «Номер один». 

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.