Убийство сквозь дверь

Женщина зарезала мужчину за то, что он просился в туалет
A- A+
В прошлую пятницу в селе Тохой Селенгинского района произошло убийство. Это одно из тех преступлений, которое можно назвать спонтанным. 

Вечером к женщине, которая одна проживала в частном доме, пришли гости: ее знакомый вместе с женой и семилетним ребенком. Веселое застолье оборвалось, когда спиртное стало заканчиваться. Тогда хозяйка дома вызвалась сходить в магазин за новой порцией водки. При этом она заперла гостей в доме. 

Вот только по дороге в магазин женщина встретилась с другими знакомыми и решила с ними тоже поболтать и выпить. Только спустя четыре часа женщина вспомнила, что дома  ждут гости, запертые ею. Она вернулась домой и стала открывать ключом замок. Но замок ни в какую не поддавался. Тогда хозяйка дома попросила друзей дать ей что-нибудь острое, чтобы каким-то образом попытаться вскрыть замок. Сквозь щель под дверью ей просунули нож. 

Пока женщина ковырялась с замком, мужчина стоял возле дверей и кричал ей, чтобы она поторапливалась, что он уже давно хочет в туалет. В конце концов разъяренный мужчина пнул дверь, выбив одну из дверных досок. Хозяйка квартиры была возмущена тем, что ее имущество посмели сломать, и тут же ударила ножом мужчину сквозь пробитую им дыру. 

От потери крови мужчина скончался на месте. Прибывшая «скорая» зафиксировала смерть. Свидетелями нелепой кровавой расправы стали гражданская жена убитого и семилетний мальчик. 

Теперь любительнице выпить грозит обвинение в убийстве и лишение свободы до 15 лет.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.