Два покушения в один день

20 сентября в Октябрьском районе Улан-Удэ произошло два покушения на убийство
A- A+
В  БСМП с ножевыми ранениями были доставлены двое мужчин, обоим врачи спасли жизнь. 

Первый кровавый инцидент произошел в поселке Мелькомбинат. В четыре часа утра с улицы Уфимской в больницу был доставлен 45-летний мужчины с тремя ножевыми ранениями, одно из них оказалось смертельно опасным – была повреждена подключичная артерия. 

– В ходе разбирательства выяснилось, что повреждения потерпевшему нанесла сожительница в ходе ссоры из-за ревности. Она и вызвала «скорую», – сообщил Булат Дугаров, старший следователь СО по Октябрьскому району СУ СК РФ по РБ. 

Сожители прожили вместе 11 лет, работают. 42-летняя обвиняемая характеризуется положительно, свою вину признает. На период следствия она будет находиться на подписке о невыезде.   

Второе покушение на убийство произошло в тот же день на улице Бабушкина. Там в одной из квартир в ходе застолья один мужчина нанес два удара ножом своему собутыльнику. Медиков вызвал сосед, который случайно проходил мимо открытой двери квартиры, где и заметил раненого. 

– 50-летний обвиняемый – инвалид второй группы, мужчина без ноги и передвигается на коляске. Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде подписки о невыезде, – сообщил Георгий Хойков, следователь СО по Октябрьскому району СУ СК РФ по РБ.   
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.