Домохозяйку приглашают на «Первый канал»

Александру Александрову – ту самую, которая испекла торт для семьи певца Игоря Николаева, пригласили принять участие в кулинарном поединке
A- A+
Девушку  ждут в Москве в середине февраля. 

Пройти кастинг на участие в новом кулинарном шоу на Первом канале Александре  предложил один из редакторов телепередачи. Он позвонил девушке и лично пригласил на съемки. 

– Сказал, что случайно увидел статью обо мне, и подумал, что участие в шоу – это отличный шанс для моего дальнейшего развития. Для участия они как раз отбирают пекарей-непрофессионалов, – говорит Александра Александрова. 

Сейчас улан-удэнка готовится к кастингу: заполняет анкету и снимает видеоролик о себе и своих увлечениях. 

– Редактор сообщил, что ведущими нового кулинарного шоу станут знаменитая артистка России Лариса Гузеева и ее муж Игорь Бухаров, – рассказывает Саша. 

По результатам отбора в шоу смогут попасть только десять пекарей-кондитеров, которые поборются за главный денежный приз. Сумма пока держится в секрете, как и название самого шоу. 

Напомним, мы уже писали об успехе обычной улан-удэнской домохозяйки. В канун Рождества она испекла торт для семьи знаменитого певца Игоря Николаева, специально к дню рождения его дочери Вероники. Заказала угощение жена звезды, певица Юлия Проскурякова. Позже известная чета написала в Инстаграм благодарность Саше.

Служба информации «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.