Гранат может выйти против Бразилии

Футболист из Бурятии Владимир Гранат тренируется в составе национальной команды, которая проведет два контрольных матча с Бразилией (в Москве 23 марта) и с Францией (в Санкт-Петербурге 27 марта)
A- A+
Также вызваны два одноклубника Граната по «Рубину» Федор Кудряшов и Руслан Камболов. Отметим, Кудряшов, Ещенко и Роман Зобнин представляют Иркутскую область. 

– Подготовку к этим играм сборная начнет 18 марта в Новогорске, – сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза.

Напомним, братчанин Федор Кудряшов начинал свою карьеру в братском «Сибиряке», а Владимир Гранат поиграл за иркутскую «Звезду». Сейчас оба 30-летних защитника вместе выступают за казанский «Рубин», а до этого играли в «Ростове». В составе национальной команды Владимир Гранат был на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, а Федор Кудряшов прошлым летом выступал за сборную России на Кубке Конфедераций-2017. Что касается Романа Зобнина, то он защищает цвета действующего чемпиона России московского «Спартака».

Добавим, что сейчас футболистам самое время доказывать Станиславу Черчесову, что они достойны места в составе сборной России на чемпионате мира-2018, который пройдет этим летом в России.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.