Гороскоп должников от приставов

Судебные приставы Бурятии решили выяснить, как справляются представители различных зодиакальных созвездий с долговым бременем, и составили звездный «гороскоп должников»
A- A+
Так, проанализировав данные за несколько лет и сопоставив даты рождений, в ведомстве пришли к выводу: наибольшее количество должников родилось под созвездием Овна. Вторыми и третьими в рейтинге неблагонадежности стали Козероги и Раки.

Кроме того, стоит задуматься, нужно ли давать в долг Тельцам, Рыбам и Близнецам. Представители этих знаков зодиака не всегда своевременно платят по счетам. Относительно благонадежны в финансовом плане Водолеи, Львы и Девы.  

Но самыми ответственными в финансовых вопросах являются Стрельцы, Скорпионы и Весы – люди, рожденные под этими созвездиями, умеют считать деньги и серьезно относятся к ним.

– В ближайшее время специалисты ведомства раскроют и другие интересные факты о должниках, проживающих в республике, – сообщила Елена Дворникова, начальник отдела организации исполнительного производства УФССП России по РБ.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.