09.01.2013 в 10:18

Смерть в танце

В новогодние праздники в ресторане Закаменска произошло ЧП. В увеселительном заведении была убита 23-летняя девушка. Как выяснилось, смертельное ножевое ранение ей нанес мужчина, с которым девушка столкнулась на танцполе.
A- A+

Как сообщает Следственное управление СК РФ по РБ, преступление было совершено в ночь с 3 на 4 января в ресторане «Сона» по улице Ленина. Мужчина, обвиняемый сейчас в убийстве, распивал спиртные напитки в ресторане. Во время развлекательной программы он вышел из-за стола танцевать. На танцполе он столкнулся с танцующей рядом девушкой. Из-за этой случайности между ними произошел конфликт. 

Во время ссоры мужчина отошел в сторону, достал из своего кармана складной нож, разложил его и вновь направился к танцующим посетителям ресторана. В толпе он подошел к поссорившейся с ним девушке и скрытно нанес ей один удар ножом в живот. В течение некоторого времени потерпевшая, не почувствовав боли и не поняв, что произошло, оставалась на ногах, однако вскоре упала и скончалась. 

После совершенного мужчина бросил нож и спокойно ушел из ресторана. При этом, как отмечается, никто из присутствующих не сделал ни одной попытки задержать мужчину, напавшего на девушку. 

  По факту ее смерти было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В рамках следствия из ресторана были изъяты записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован конфликт обвиняемого и потерпевшей, а также последующие действия мужчины. После этого была установлена личность злоумышленника, он задержан в доме у своих родственников.  

42-летний мужчина ранее судим, в настоящее время ему предъявлено первоначальное обвинение. Сейчас он находится под арестом. Расследование дела продолжается. 

Любовь Ульянова, «Номер один».

Читайте также

В Бурятии разгромили банду молодых воров
Воровская «бригада» была небольшой, но довольно наглой
20.04.2024 в 08:00
В Бурятии мать полгода пытается найти виновных в смерти девятилетнего сына
Ребенок внезапно умер после лечения от лишая
20.04.2024 в 07:00
Ансамбли Бурятии приглашают на фестиваль-конкурс «Пою мою республику»
Подать заявку на участие можно до 5 мая
19.04.2024 в 18:02
В Улан-Удэ адвокат сам оказался на скамье подсудимых
По версии следствия, защитник обманом вытянул деньги со своей клиентки
19.04.2024 в 17:53
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.