24.03.2015 в 17:40

Приставы арестовали счета актеров сериала "Реальные пацаны" и резидентов Comedy Club

Они оказались должны налоговой службе, пенсионному фонду, ГИБДД, а также коммунальным службам.
A- A+
"В подразделениях УФССП РФ по Пермскому краю находятся исполнительные производства, возбужденные в отношении актеров телесериала "Реальные пацаны" Игоря Ознобихина, Зои Бербер и Антона Богданова, а также участников телешоу Comedy Club Гавриила Гордеева и Олега Верещагина", - рассказали в ведомстве.

Сколько задолжали актеры

По данным УФССП, общая сумма долга Игоря Ознобихина перед налоговой службой составляет более 28 тысяч рублей. "Актер является индивидуальным предпринимателем, имеет расчетный счет, с которого сумма долга будет списана полностью", - заявили в ведомстве.

Зоя Бербер должна более 84 тысяч рублей за услуги ТСЖ. С ноября 2014 года приставы удерживают зарплату Бербер, получаемую на основном месте ее работы - в "Пермском академическом Театре-Театре". Кроме того, поскольку актриса ни разу не предпринимала попыток погасить свой долг, а работа по исполнительным производствам ведется не первый год, в настоящее время приставами решается вопрос об ограничении выезда Бербер за пределы РФ.

В отношении Антона Богданова приставами возбуждено девять исполнительных производств. По данным ведомства, актер задолжал налоговым органам, пенсионному фонду и ГИБДД более 57 тысяч рублей. "Движений по счетам, зарегистрированным на имя Богданогва, не производится. В результате постоянно направляемых запросов приставам лишь единожды удалось обнаружить на банковском счете должника около 900 рублей. Средства были тут же списаны", - рассказали в УФССП. Также приставы намерены намерены арестовать автомобиль актера и реализовать его за долги, пояснили в пресс-службе судебных приставов.

Кроме того, резидент Comedy Club Гордеев задолжал Пенсионному фонду и налоговой службе более 10 тысяч рублей, а Олег Верещагин должен за услуги мобильной связи 400 рублей.

Сериал "Реальные пацаны" снимается в Перми с 2010 года, в том же году получил краевую премию в сфере искусства и культуры за 2010 год.

Источник: ТАСС

Читайте также

Бурятские фермеры объединились в ассоциацию «Народный фермер»
Миссия сообщества - сплочение всех сельхозтоваропроизводителей Бурятии
19.04.2024 в 13:33
В Селенгинском районе сняли карантин по бешенству
В январе там была обнаружена бешеная лисица
19.04.2024 в 13:23
Более 500 пенсионерам Бурятии назначили страховую пенсию по старости
На страховую пенсию в этом году выходят  женщины в возрасте 58 лет и мужчины, достигшие 63 лет
19.04.2024 в 12:49
В Улан-Удэ огнеборцы ликвидировали условный пожар
Пожарно-тактические учения прошли на нефтебазе
19.04.2024 в 12:48
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.