06.04.2015 в 17:30

Поход в магазин обернулся для молодой иркутянки серьезными травмами

Девушка сейчас находится в больнице. Впереди у нее еще множество хирургических вмешательств, в том числе и пластические операции
A- A+
Во время спуска с 5-го этажа, почти на самом верху, из рук Натальи что-то выпало. Женщина наклонилась, чтобы подобрать упавшее, и вдруг повалилась вниз по ступеням. Поймать ее никому не удалось — все произошло слишком быстро. Внизу конвейер эскалатора втянул волосы Натальи внутрь, а продолжающие движение ступени буквально стесали ее лицо.

Почти сразу эскалатор отключили — на помощь прибежали охранники торгового центра, но и прошедшего времени хватило, чтобы обезобразить лицо молодой женщины. До приезда скорой помощи пострадавшую не трогали — опасались, что может быть сломан позвоночник.

Иркутянка Ирина Голобородько стала случайной свидетельницей произошедшего на эскалаторе, вот что она рассказала: «Девушка упала так, как дети делают колесо, только удар пришелся на лицо. Я никогда не видела, чтобы вместо носа была просто дыра! Она потеряла очень много крови. Ужасно еще и то, что все происшествие наблюдали ее сыновья — мальчикам примерно 6 и 4 года. У меня до сих пор в ушах стоит их крик. Ее муж Петр абсолютно белый и абсолютно потерянный сообщил, что дома еще 1,5-месячный ребенок».

Свидетельница записала номер телефона Петра, они созванивались. Выяснилось, что вскоре после падения женщину экстренно прооперировали в городской клинической больнице № 3. «Повреждения серьезные: почти раскрошена верхняя челюсть, повреждена переносица, — говорит Ирина. — По-человечески ее очень жаль, молодая — 31 год».

Известно, что администрация «Карамели» уже обратилась в страховую компанию с заявлением о страховом событии — запрос находится на рассмотрении. Сейчас в здании усилен контроль над эскалаторами — на спуске и подъеме посетителей встречают охранники, сообщает "БайкалПресс"

Имена героев публикации изменены.

Читайте также

Для жителей Бурятии 5 апреля покажут спектакль «Бальжан Хатан»
Будет организована прямая трансляция в Вконтакте
29.03.2024 в 17:49
В Бурятии организацию оштрафовали на 350 тысяч рублей
Причина административного наказания - движение без специального разрешения с превышением допустимых габаритов транспортного средства

29.03.2024 в 16:59
В Бурятии торжественно открыли Байкальскую рыбалку
Турнир собрал 250 команд
29.03.2024 в 16:50
На Казанском вокзале в Москве появилась площадь Строителей БАМ
Она расположена в южной части Казанского вокзала
29.03.2024 в 16:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.