14.02.2017 в 17:35

Вокруг депутата Хурала Бурятии Юлии Болоневой разгорается новый скандал

Известный певец сообщил, что она указала его телефон при оформлении кредита
A- A+
Вокруг депутата Хурала Бурятии Юлии Болоневой разгорается новый скандал
14 февраля известный бурятский певец Чингис Ли на совей странице в «Фейсбуке» сообщил, что Юлия Болонева указала его телефон при оформлении кредита.

«Разыскивается Болонева Юлия Александровна. Кто она такая и откуда она взялась? Вообщем «Сетелем банк» очень просит ее позвонить по номеру 8800 500 5509. Эта женщина, с которой я даже не знаком, умудрилась указать для связи с ней мой номер!!! Ну да, конечно, а почему бы и нет... ведь мои номера в открытую указаны везде в разделе контакты», написал певец.



Напомним, что Юлия Болонева была избрана в Хурал по спискам КПРФ. Однако осенью 2015 года ее исключили из партии за несоблюдение партийной дисциплины.

Еще один скандал вокруг депутата разгорелся в 2016 году. По словам жительницы республики Зоригмы Манжиковой, она доверилась Юлии Болоневой, которая обещала помочь ей вылечить тяжелобольного сына. Последствия оказались ужасными. К одной нерешенной проблеме добавились другие – многочисленные долги и испорченные нервы.

– У меня тяжело заболел сын, я вынуждена была уволиться с работы для ухода за ним, и однажды встретила депутата Народного Хурала, с которой раньше жила в одном общежитии, - рассказала женщина. - Она подсела ко мне и начала спрашивать, как у меня дела, на что я сказала, что у меня тяжело болеет сын. Депутат сказала, что у нее есть знакомая ведунья и целитель из Киргизии, которая вылечила многих детей, что она является потомком Хамбо ламы Этигэлова, так как мать у нее бурятка, она очень сильный целитель. Также депутат сказала, что «целительница» помогла ей стать депутатом Народного Хурала, я взяла ее телефон.

С этого момента с семьи Манжиковых не спускали глаз. «Знакомая» Болоневой – «ясновидящая и целительница» по имени Венера – приняла несчастную чету уже на следующий день у себя дома, кстати, в присутствии все того же депутата Хурала. Диагноз был поставлен мгновенно – «много порчи». Далее началось «лечение»: обряд за обрядом. Один оберег сменялся другим. Плюс свечи, отчитка воды, массаж – понятно, что деньги нужно было платить постоянно. Также, по словам Зоригмы Манжиковой, ей пришлось отдать все свои драгоценности, вещи и даже взять кредит для депутата Хурала.

Фото: с личной страницы Чингиса Ли в «Фейсбук»
Теги
Общество

Читайте также

В школах Бурятии будут преподавать бывшие участники СВО
Они будут обучать детей по предметам ОБЖ и НВП
19.03.2024 в 17:44
Бурятия получит дополнительно более 50 миллионов рублей на помощь пожилым и инвалидам
Эти деньги направят на комплексное социальное и медицинское обслуживание на дому
19.03.2024 в 16:58
На Байкале в нацпарке заметили первого проснувшегося медведя
Зверь гулял рядом с туристическим маршрутом
19.03.2024 в 16:55
В Бурятии с начала года случилось уже 515 пожаров
В огне погибли трое детей, еще двое пострадали
19.03.2024 в 16:40
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.