20.06.2017 в 13:37

В Бурятии пожилая женщина несколько раз добивала сожителя топором

Она боялась, что если мужчина выживет, он начнет ее избивать
A- A+
В Бурятии пожилая женщина несколько раз добивала сожителя топором
На днях в Прибайкальском районе произошло страшное происшествие. Гражданские муж и жена в очередной раз поругались на почве ревности друг к другу. Стоит отметить, что женщине скоро исполнится 60 лет, а ее супругу было почти 70.

У обоих за плечами развод и уже взрослые дети. Вместе пара проживала порядка восьми лет. И все это время пожилые люди ссорились. В тот вечер у них снова произошла перебранка, которая закончилась потасовкой. Как расскажет впоследствии женщина, она случайно нажала какую-то точку на шее у мужа, после чего тот отключился.

- В этот момент она испугалась того, что будет, когда муж очнется. Женщина подумала, что когда супруг придет в себя, он начнет ее избивать. Поэтому она взяла топор и обухом пять раз ударила мужа по голове, - рассказал «Номер один» старший следователь следственного отдела по Прибайкальскому району Юлия Воронова.

После этого женщина пошла покурить. Вернувшись, она проверила, жив ли муж. Как это ни странно, мужчина еще подавал признаки жизни.

- Тем ни менее, женщина подумала, мол, все равно его уж не спасти. Поэтому она вернулась за топором и нанесла мужчине еще три удара. После чего мужчина скончался, - говорит Юлия Воронова.

Женщина свою вину признала полностью и раскаялась в содеянном. Она объясняет свой поступок тем, что муж достал ее своей ревностью и постоянными претензиями, поэтому она не выдержала и в тот день у нее сдали нервы.

Фото: pixabay.com
Теги
Криминал

Читайте также

Студенты БГСХА помогают принимать новорождённых ягнят
Они проходят практику в племенных овцеводческих хозяйствах
19.04.2024 в 11:46
В Улан-Удэ начал работу Первый съезд гидов Бурятии
Мероприятие пройдет с 19 по 21 апреля
19.04.2024 в 11:27
В Улан-Удэ с «детсадовских» мошенниц взыскали 1,5 млн рублей
Женщины закупали в детский сад товары по завышенной стоимости
19.04.2024 в 11:16
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.