26.07.2017 в 14:14

Самый жестокий маньяк века планирует переехать жить на Байкал

"Пологовский маньяк", которому в подметки не годится Чикатило, сейчас находится за решеткой
A- A+
Самый жестокий маньяк века планирует переехать жить на Байкал
Ярославская девушка вышла замуж за украинского маньяка, жертвами которого стали более 60 человек. После освобождения маньяка семья мечтает переехать на Байкал. Об этой странной истории любви поведал украинский портал ТСН.

Ярославну зовут Елена. Ей 24 года. А ее избранник – Сергей Ткач, 65-летний убийца-насильник, известный на Украине как «пологовский маньяк», который отбывает наказание в житомирской тюрьме. 25 лет он убивал и насиловал в Крыму, Донецкой и Днепропетровских областях. Сам признавался, что его жертвами было больше сотни человек. В основном дети – от 7 до 17 лет.

Елена увидела Ткача по телевизору, когда ей было всего 16 лет, и … влюбилась. Дальше была переписка, потом первая встреча – разговор по телефонной трубке через пластиковое окошко – потом снова переписка. А во время следующего свидания, когда влюбленным разрешили побыть вместе, Елена забеременела. После этого маньяк и девушка узаконили свои отношения. И вскоре у них родилась дочь Елизавета.

Малышке сейчас полгода. Отец видел ее пока только на фото:

- Нос супруги, уши мои. Кулачки, язычки показывает папе, - с нежностью рассказывает маньяк.

Девочку воспитывают родители Елены в Ярославле.

- Они против того, чтобы мы с мужем воспитывали нашего ребенка, - пожаловалась девушка в интервью журналистам ТСН.

Между тем, супруги мечтают о дальнейшем расширении семьи.В планах - дочка Катя и сын Петр. А потом всем вместе махнуть на Дальний Восток.

- Где кончается железная дорога, озеро Байкал, река Лена. Поехать и жить в свое удовольствие, воспитывать внуков – насколько хватит моих физических сил, - поделился мечтами Ткач.

Правда, это у пары вряд ли получится, так как маньяк приговорен к четырем пожизненным срокам. Впрочем, Елена, со слов Ткача, готова бороться за свое счастье и даже собиралась нанять спецназ, чтобы штурмом взять житомирское СИЗО и освободить мужа.

Отметим, что Сергей Ткач, убил более 60 человек, что превышает кровавые рекорды Чикатило. О нем говорят – самый жестокий маньяк нынешнего и прошлого веков.

Сергей Ткач родился в 1952 году в Киселевске Кемеровской области, был четвертым ребенком в семье. Родители редко обращали внимание на сына, что вызвало замкнутость и жестокость. В юности Сергей был худощавым и невысоким, свои недостатки парень компенсировал увлечением тяжелой атлетикой. Он даже получил звание КМС, но, повредив сухожилие, был вынужден уйти из большого спорта.

Источник: "КП"
Фото: скриншот видео Документалистика

Читайте также

В Бурятии организацию оштрафовали на 350 тысяч рублей
Причина административного наказания - движение без специального разрешения с превышением допустимых габаритов транспортного средства

29.03.2024 в 16:59
В Бурятии торжественно открыли Байкальскую рыбалку
Турнир собрал 250 команд
29.03.2024 в 16:50
На Казанском вокзале в Москве появилась площадь Строителей БАМ
Она расположена в южной части Казанского вокзала
29.03.2024 в 16:21
МВД Бурятии запретило иностранцу приезжать в Россию в течение пяти лет
Мужчина официально не трудоустроен и неоднократно привлекался к административной ответственности
29.03.2024 в 16:06
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.