17.08.2017 в 11:14

Футболист из Улан-Удэ вернулся в сборную России

Владимир Гранат вызван на товарищеские матчи
A- A+
Футболист из Улан-Удэ вернулся в сборную России
Спустя год в состав национальной сборной команды России по футболу возвращается уроженец Бурятии Владимир Гранат. Защитник «Рубина» сыграет в контрольной игре против московского «Динамо»

Напомним, Владимир Гранат в составе сборной был на чемпионате Европы-2012 и чемпионате мира-2014. Однако на обоих турнирах так не появился на поле. Чемпионат Европы-2016 и Кубок конфедераций Гранат пропустил.

Новый тренер сборной Станислав Черчесов впервые вызвал Граната для участия в учебно-тренировочном сборе. Он пройдет в Новогорске с 28 августа по 3 сентября. В рамках сбора сборная проведет 3 сентября контрольную игру с ФК «Динамо» Москва. Отметим, Владимир провел 7 сезонов в составе бело-голубых и был капитаном команды.

На сборы кроме Граната вызваны еще четверо одноклубников из Казани - Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин, Магомед Оздоев и Максим Канунников.

- Насчет гарантированного места в сборной я не уверен. Насколько мне известно, меня просто должны были вызвать на товарищеский матч перед Кубком конфедераций. А на чемпионате мира, наверное, каждый футболист хочет играть за свою национальную сборную. Тем более это будет домашний чемпионат для России. Как минимум из группы мы должны выходить. Потому что это наш чемпионат мира. А дальше, наверное, все зависит от соперников, от нашего желания и от удачи. – сказал в недавнем интервью сам Гранат.

Фото: РФС
Теги
Спорт

Читайте также

Ансамбли Бурятии приглашают на фестиваль-конкурс «Пою мою республику»
Подать заявку на участие можно до 5 мая
19.04.2024 в 18:02
В Улан-Удэ адвокат сам оказался на скамье подсудимых
По версии следствия, защитник обманом вытянул деньги со своей клиентки
19.04.2024 в 17:53
В Бурятии заработал проект от Росреестра «Земля для туризма»
Инвесторы могут выбрать себе участок для туристического бизнеса
19.04.2024 в 17:44
В Улан-Удэ сотрудники администраций осматривают пострадавшие от паводка участки
Соответствующее поручение дал мэр города Игорь Шутенков
19.04.2024 в 17:29
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.