13.12.2017 в 15:07

В Улан-Удэ убрали большегруз, который мешал движению на мосту Бегущая лань

Однако теперь у водителя из Нижнего Новгорода возникли новые проблемы
A- A+
В Улан-Удэ убрали большегруз, который мешал движению на мосту Бегущая лань
Больше суток на мосту Бегущая лань простоял большегруз. У него заклинило тормоза. Это создало определенные проблемы для жителей Левого берега. В частности - пробки длиной в несколько километров. Ранее мы сообщали, что в ГИБДД о проблеме знали. Однако помочь водителю ничем не смогли, но оштрафовали за то, что он не выставил знак для аварийной остановки.

Водитель должен был решить проблему с освобождением проезжей части до обеда сегодняшнего дня. Решив ее, появилась новая. Об этом на своей странице в соцсети сообщил журналист Намсарай Намсараев:

"История с Сергеем Сыровым из Нижнего Новгорода, чей автомобиль сломался на мосту Бегущая лань, и где он провел трое суток - не закончилась. Горожане откликнулись и помогли ему освободить мост где он не вынужденно создал затор. Сейчас его авто стоит у кафе Асмик у Роснефти. У него заканчивается дизтопливо. На руках карта Газпромнефть. Ее в Бурятии не обслуживают. Он говорит, что его руководитель готов перевести деньги на расчетный счет или карту того, кто сможет оплатить около 400 литров топлива что бы он доехал до Иркутской области где принимают карты ГПН", - написал Намсарай Намсараев.

На призыв журналиста тут же откликнулись неравнодушные граждане, которые предложили свои карты для оплаты заправки. Сотрудники ГИБДД также принимали активное участие в решении проблемы. 

Фото: скриншот видео с "Фейсбука"
Теги
Общество

Читайте также

Для жителей Бурятии 5 апреля покажут спектакль «Бальжан Хатан»
Будет организована прямая трансляция в Вконтакте
29.03.2024 в 17:49
В Бурятии организацию оштрафовали на 350 тысяч рублей
Причина административного наказания - движение без специального разрешения с превышением допустимых габаритов транспортного средства

29.03.2024 в 16:59
В Бурятии торжественно открыли Байкальскую рыбалку
Турнир собрал 250 команд
29.03.2024 в 16:50
На Казанском вокзале в Москве появилась площадь Строителей БАМ
Она расположена в южной части Казанского вокзала
29.03.2024 в 16:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.