14.12.2017 в 07:26

Житель Улан-Удэ убил сына в день рождения внука

Ранее мужчины регулярно конфликтовали
A- A+
Житель Улан-Удэ убил сына в день рождения внука
Ночью 10 декабря в одном из домов на территории СНТ «Авиатор» было обнаружено тело 27-летнего молодого человека с колото-резанным ранением в области грудной клетки.

По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествия задержан 49-летний отец покойного молодого человека. В ходе допроса он дал подробные показания об обстоятельствах расправы над потерпевшим, произошедшей из-за длительного конфликта на фоне, якобы, постоянных упреков сына в отсутствии поддержки и помощи со стороны отца.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Бурятии, покойный молодой человек проживал в Улан-Удэ вместе со своей семьей. Его жена находилась на последних сроках беременности, и 9 декабря родила сына. Молодой человек принялся отмечать рождение ребенка.

Ближе к полуночи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он решил съездить к своему отцу, чтобы рассказать ему счастливую новость, хотя они регулярно конфликтовали. Однако уже с порога в родительском доме разговор не задался. Начавшийся с сообщения о рождении внука, он из-за нескольких неосторожных высказываний перешел во взаимные упреки, а затем перерос в ссору, во время которой отец, готовивший еду на кухне, внезапно нанес ножом, находившимся у него в руке, удар сыну в грудь.

От полученных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия. Мужчина сразу позвонил на пульт скорой медицинской помощи, а следом дождался приезда сотрудников правоохранительных органов, которым сдался.

Фото: «Номер один»
Теги
Криминал

Читайте также

«Это бездушное отношение к работе»
Мэр Улан-Удэ выразил недовольство состоянием дорожных ограждений
25.04.2024 в 16:57
В Бурятии неизвестные подожгли районное кладбище
Пожарные оперативно ликвидировали возгорание
25.04.2024 в 15:59
Для пожилых и инвалидов в Бурятии работает система долговременного ухода
Услуги по уходу на дому получают 292 человека.
25.04.2024 в 15:31
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.