18.01.2018 в 13:00

Руководство "ШулэнДо" возместит ущерб отравившимся

Юрист компании готова принять претензии и рассмотреть их в 10-дневный срок
A- A+
Руководство "ШулэнДо" возместит ущерб отравившимся
Руководство "ШулэнДо" пошло на контакт с больными сальмонеллезом. На официальной странице в социальной сети разместило пост, в котором рассказало, как можно подать претензию.

"Наш коллектив ещё раз выражает искреннее сочувствие и сожаление о случившемся. То, что произошло, для нас стало очень болезненным и тяжелым уроком. Сегодня от нас необходимы конкретные действия по оказанию помощи пострадавшим. Наш представитель, юрист Светлана Тоневицкая, встретилась с людьми, оказавшимися в медицинском учреждении. В настоящее время нами отрабатываются все варианты как медикаментозной помощи, так и возмещения материального и морального вреда. По мере необходимости это будет сделано незамедлительно, поскольку мы поддерживаем постоянную связь с лечащими врачами. Срок рассмотрения претензии составит 10 дней с момента обращения. Однако, в свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс. По факту рассмотрения претензии наши представители свяжутся с вами для дальнейшего урегулирования всех вопросов", - сообщается на странице кафе в социальной сети.

Так, всем пострадавшим необходимо подать претензию по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, Ербанова 11 (Дом Быта), каб 309 т. 89025633877, svtonev@gmail. com. Часы работы с 10 до 18.00. При себе необходимо иметь паспорт, саму претензию (в 2-х экземплярах) и подтверждающие Ваши требования документы (медицинские справки, чеки и т.д) .

Напомним, о групповом отравлении в Улан-Удэ стало известно вечером 12 января. Пострадавшие, по информации Роспотребнадзора, посещали кафе «ШулэнДо» в период с 8 по 11 января. Сейчас работа сети кафе «ШулэнДо» (четыре точки) приостановлена, Роспотребнадзор возбудил 14 дел об административных правонарушениях, полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей». Число обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе «ШулэнДо» в Улан-Удэ составляет 133 человека, госпитализирован 81 пострадавший. Подробнее...

Фото: russianstock.ru

Читайте также

В Бурятии не могут поставить точку в заказном убийстве 25-летней давности
Женщина, которую следствие считает заказчицей преступления, уже 19 лет находится в розыске
29.03.2024 в 06:00
В Улан-Удэ бизнесмены Матхановы безвозмездно передали базу для МУП «Городские маршруты»
Теперь там можно будет построить новый бокс для автобусов
28.03.2024 в 18:46
В Улан-Удэ хирурги РКБ провели ювелирную операцию по удалению кисты
До этого женщина дважды оперировалась в Иркутске, но безрезультатно
28.03.2024 в 17:43
Жителей Бурятии предупредили о новом способе мошенничества
Появились мошенники, выдающие себя за сотрудников ФНС и требующих декларации
28.03.2024 в 17:36
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.