22.02.2018 в 09:51

Алексей Цыденов сделал неожиданное кадровое назначение

Минпром Бурятии «усилили» чиновником из мэрии Улан-Удэ
A- A+
Алексей Цыденов сделал неожиданное кадровое назначение
Глава Бурятии Алексей Цыденов подписал постановления о назначении заместителей министров спорта и молодежной политики и промышленности и торговли. Документы опубликованы на официальном сайте правительства РБ.

Первое назначением не стало неожиданным. Замминистра спорта и молодежной политики – председателем комитета молодежной политики стал Эрдени Дымчиков. Испытательный срок у него составит полгода.

О том, что такое назначение состоится, «Номер один» сообщал еще 31 января. Эрдени Дымчиков занял место Сергея Перинова, уволившегося со своего поста по собственному желанию.

А вот второе назначение можно назвать неожиданным. На пост заместителя министра промышленности - председателя Комитета по развитию предпринимательства и инновационных технологий с испытательным сроком в полгода назначена Екатерина Кочетова. Ранее она занимала пост зампреда Комитета по образованию администрации Улан-Удэ - начальника управления экономики и финансов.

Екатерина Кочетова станет третьим заместителем руководителя Минпрома Бурятии Алексея Мишенина. Отметим, по данным «Номер один», новый председатель Комитета по развитию предпринимательства никогда не числилась ни в числе учредителей, ни в числе руководителей каких-либо коммерческий предприятий.

Фото: russianstock.ru
Теги
Политика

Читайте также

В Улан-Удэ разрушается еще один многоквартирный дом
Напомним, вчера на улице Лебедева у дома отвалилась часть стены
19.03.2024 в 10:41
21 дорожную машину задействовали для расчистки федеральных трасс в Бурятии
В период снегопада дорожники использовали свыше 212 тонн противогололедных материалов
19.03.2024 в 10:15
У жителя Бурятии конфисковали «УАЗ»
Автомобиль обратили в доход государства
19.03.2024 в 10:11
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.