Обнаружен мумифицированный труп женщины

2 июля на острове «Малый Сенной», который находится напротив села Ильинка Прибайкальского района, нашли мумифицированный труп женщины.
A- A+
Обнаружен он был случайно – на остров прибыла отдыхать семья. Пока дети купались, глава семьи решил прогуляться по острову. Наткнулся он на странный сверток из покрывала. В нем оказался труп женщины. Причем труп настолько давний, что уже практически превратился  в мумию.

Как впоследствии установила судебно-медицинская экспертиза, смерть наступила примерно полтора года назад, судя по одежде, в холодное время года. Скончалась женщина от ножевых ранений в область груди, живота и спины. Всего ранений было 16. Самое жуткое, что у погибшей были связаны руки и ноги. Видимо, сначала женщину связали и только затем убили.

Ориентировочный возраст убитой 25--30 лет. Поскольку мягкие ткани полностью разложились, определенно сказать что-то большее невозможно. Рост около 160 сантиметров, темно-русые, с проседью волосы средней длины, завязанные  в черную бархатную резинку.

Женщина была одета в утепленные рейтузы серого цвета, кофту темно-зеленого цвета и  водолазку черного цвета с пуговицами-розочками, выполненными в тканевом  варианте.

Если кто-либо узнал убитую либо что-то знает об исчезновении похожей женщины, просим обратиться  в следственный отдел по  Прибайкальскому  району СУ СК РФ по РБ, по телефонам 8(301-44) 41- 619, 8(301-44)41-266 либо в ОВД по Прибайкальскому району 8(30144)51-3-71. При необходимости анонимность гарантируется.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.