Зурхай с 4 по 10 апреля

A- A+

4 апреля – 12-й лунный день

Благоприятный день для торговли, купли и продаж. Можно выезжать в дальнюю дорогу.

В среду в 14.00 в дацане «Гандан Жамба Лиин» проводится молебен Цогчен, посвященный очищению, излечению от болезней.

Нейтральный день для стрижки.

5 апреля – 14-й лунный день

День благоприятен для закладки фундамента нового строения, для проведения строительных работ. Благоприятный день для выезда в дорогу. В четверг проводится молебен Жундан в 14.00 для исправления случайных и вынужденных деяний, ошибок.

Стрижка - к обретению счастья.

6 апреля – 15-й лунный день

В этот день многократно умножается действие совершенных плохих или добрых поступков. Дуйсэн удэр. Совершение гороо в этот день многократно увеличивает добродеяния. Благоприятный день для выезда в дорогу. В пятницу проводится молебен Отошо 6 юроол в 14.00, защищающий от болезней и за благополучие всего живого.

Стрижка - к преодолению препятствий.

7 апреля – 16-й лунный день

Благоприятный день для приобретения скота и имущества. Неблагоприятный день для выезда в дорогу.

Нейтральный день для стрижки.

8 апреля – 17-й лунный день

Благоприятный день для приема лекарств и начала лечебных процедур. Нельзя выезжать в дорогу. В 14.00 проводится хурал Алтан Гэрэл -- за увеличение благосостояния, защиты от потерь и стихийных бедствий.

Нейтральный день для стрижки.

9 апреля – 18-й лунный день

Благоприятный день для установления родственных связей, привода невестки. Можно выезжать в дальнюю дорогу. В понедельник в 14.00 проводится молебен Ута наhанай -- за долголетие.

Нейтральный день для стрижки.

10 апреля – 19-лунный день

День благоприятен для назначения и вступления в должность. Можно выезжать в дорогу.

Во вторник проводится молебен 5 харюулга, защищающий от негатива.

Стрижка - к встрече с давними друзьями.

 

О текущем моменте

Будут ли землетрясения в нашем регионе?

Возможны в летнее время, но не сильные. Людям надо знать, как подготовиться к ним, прочитать о способах, как уберечься от возможных толчков земной коры. Сегодня стало очень сложно предсказывать природные явления. Если раньше старики по расположению желтизны листвы на дереве говорили, каким будет тот или иной сезон, то сейчас предположить, каким будет лето или зима, очень проблематично.

Совет

Ничего случайного в жизни нет

Если карму можно изменить к лучшему, то все равно в жизни есть такие моменты, над которыми мы не властны. Ничего случайного в жизни нет, все причинно-следственно. Как говорится, что посеешь, то пожнешь. Многое зависит от самовнушения, от того, как человек относится к тем или иным вещам. Например, сын отправился к святым местам, мать попросила привезти оттуда камень. Он забыл и при входе в дом к матери подобрал первый попавшийся на глаза камень. Мать восприняла этот камушек, как привезенный из святых мест. Главное -- верить в хорошее. Стремиться к лучшему в своей жизни, не опускать руки. Правильно рассчитывать свои силы, все должно быть в меру.

Зурхай составил астролог Алдар лама, принимающий в дацане "Гандан Жамбалин"

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.