Застольное изнасилование

В Джидинском районе расследуется уголовное дело по факту изнасилования. Двое обвиняемых 18 и 20 лет сейчас находятся под подпиской, свою вину они полностью признали.
A- A+
В Джидинском районе расследуется уголовное дело по факту изнасилования. Двое обвиняемых 18 и 20 лет сейчас находятся под подпиской, свою вину они полностью признали.

Утром 29 августа в полицию обратилась 35-летняя женщина. В ходе получения объяснения женщина сначала говорила только о нанесенных ей побоях. Она постоянно плакала - было заметно, что она что-то недоговаривает. Присутствовавший при работе полиции муж потерпевшей посоветовал ей ничего не скрывать. Выяснилось, что женщина была изнасилована, к работе приступили сотрудники Следственного комитета.

Накануне в гости к супругам зашла компания, перед тем компания молодых людей выпивала у других знакомых. Выпили, еще выпили. В пьяном угаре между хозяином и одним из гостей разгорелась ссора, в ходе которой гость ударил хозяина по лицу. Опасаясь получить еще, хозяин убежал из дома.

Когда гости разошлись, с хозяйкой остались трое молодых людей. И вновь разгорелась словесная перепалка теперь уже с хозяйкой дома. На этот раз физическое насилие было применено к женщине, двое гостей изнасиловали ее.

- Третий молодой человек проходит по делу как свидетель, он видел происходящее, но боялся вступиться за женщину, - сообщает Иван Чебунин, следователь СО по Джидинскому району СУ СК РФ по РБ.  

В ходе экспертизы на теле потерпевшей были обнаружены повреждения, характерные для сексуального насилия. Расследование уголовного дела продолжается.    

Любовь Ульянова, «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.