Спектакль против простуды

Как отпраздновать день рождения любимого сказочника?
A- A+
Только захватывающим спектаклем, поставленным по его творчеству! Как провести незабываемый день с детьми и в период простуд получить настоящие витаминизированные подарки? Прийти 25 октября в Русский драматический театр на спектакль «Приключения Чиполлино, или Тайна загадочного письма» и принять участие в настоящем луковом празднике.

23 октября 2015 года исполняется 95 лет со дня рождения известного детского писателя и журналиста, создателя знаменитого и любимого миллионами детей «Чиполлино» Джанни Родари. В честь знаменательной даты на сцене Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева 25 октября состоится показ спектакля «Приключения Чиполлино, или Тайна загадочного письма», - сообщает PR-менеджер Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева Юлия Федосова. 

Этот спектакль был создан при поддержке Союза театральных деятелей Российской Федерации в рамках Программы государственной и общественной поддержки театра для детей и подростков под патронатом Президента РФ. «Приключения Чиполлино, или Тайна загадочного письма» – это яркая, динамичная, современная постановка, которая полностью отражает свой лозунг «Театр умного детства». Ее тон совсем не поучающий и назидательный, это честный и открытый разговор.

В этот день в Русском драмтеатре детей ждет не только замечательный спектакль, но и настоящий луковый праздник: викторина, посвященная творчеству Джанни Родари и здоровому образу жизни, а также множество призов и подарков от городской сети аптек.

Служба информации «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.