Зурхай с 25 февраля по 3 марта

A- A+
25 февраля –  7 лунный день
День черной обезьяны. Стихия - огонь, 2 черных мэнгэ.
День благоприятен для производства товаров, обучения, установления дружеских отношений с соседом,  торговли и полезных лично для себя дел. Необходимо следить за своими речами, никому не желать зла. Понапрасну сегодня болтать не стоит. Очень полезны будут молитвенная практика и чтение мантр. Благоприятен день для обряда местным хозяевам, божествам. 
Воспрещается выезд в дорогу и стрижка волос.

26 февраля – 8 лунный день
 День черноватой курицы. Стихия – земля, 1 белый мэнгэ. 
День благоприятен для совершения добродетелей, обучения, чтения книг, выезда в дальнюю дорогу и изготовления лекарств и их применения. В эти сутки хорошо начинать новые дела, переезжать на новое место жительства. День благоприятен для любых начинаний. Для решения крупных финансовых вопросов день неблагоприятен. Рекомендуется решать вопросы, связанные только с мелкими денежными перечислениями. Воспрещается женитьба, кройка одежды. 
Стрижки волос – к  долголетию.

27 февраля – 9 лунный день
 День синей собаки. Стихия - железо, 9 белых мэнгэ.
День благоприятен для торговли, изготовления лекарств, свадьбы. День очень неудачен для финансовых операций, как небольших, так и крупных. По возможности избегайте сделок в сфере недвижимости и бизнесе. Не берите в долг и не давайте, не оформляйте кредиты и вообще не занимайтесь никакими финансовыми делами. По возможности желательно ограничить свои контакты, как деловые, так и дружеские, и провести день в уединении или в спокойной, будничной работе. 
Воздержитесь от выезда в дальнюю дорогу, путешествий и стрижки волос.

28 февраля – 10 лунный день
День синеватой свиньи. Стихия - небо, 8 белых мэнгэ. 
День благоприятен для строительства, приобретения товаров, а также для дел, связанных с домашним хозяйством и выездом в дорогу. Это прекрасное время для новых начинаний. День благоприятствует сотрудничеству с теми людьми, которым человек полностью доверяет. Один из лучших дней для любого типа бизнеса и для регистрации предприятий. От других дел надо воздержаться. 
Cтрижка волос – сила органов чувств прибавится.

1 марта – 11 лунный день
День красной мыши. Стихия – вода, 7 красных мэнгэ.
День благоприятен для совершения свадьбы, назначения человека на должность.  В этот день необходимо совершать серьезные поступки. Главное — обязательно завершить начатое, иначе потом вам уже никогда не удастся это сделать. Вот тем, в чем вы не сильны или имеете недостаточно опыта, заниматься не рекомендуется. Также благоприятно начинать путешествия, особенно длительные. Отлично удается уборка, складывание вещей и наведение порядка, очищение пространства, разборка хлама. 
Стрижка волос – органы чувств станут острыми.

2 марта -  12 лунный день
День красноватой коровы. Стихия- гора, 6 белых мэнгэ.
День благоприятен строительства,  назначения на должность, выезда в дальнюю дорогу. По возможности принятие важных решений лучше отложить. Все дела, связанные с материальным обогащением, желательно перенести на более удачный день, азартные игры неуместны.
Воспрещается стрижка волос.

3 марта– 13 лунный день
День желтого тигра. Стихия- дерево, 5 желтых мэнгэ.
День благоприятен для строительства, торговли и обмена. Желательно воздержаться от новых знакомств и контактов. Возможны встречи с людьми, с которыми вы когда-то расстались, причем не самым радостным образом. Это день пересмотра отношений. День благоприятен для того, чтобы готовить пищу, приобретать или изготавливать предметы хозяйства. Словом, в этот день хорошо накапливать материальные блага, но плохо отправляться в дорогу и осуществлять большие дела и проекты.
Стрижка волос – счастье наступит.

Совет
Что такое хурал Мандал Шива?
Во время хурала совершается ритуал подношения четырех мандал Учителю и богине Зеленой Таре, воплощающей просветленную активность всех Будд. Вследствие проведения этого ритуала происходит отвращение воздействия врагов, злобных духов, дурного глаза, порчи, устраняются следствия плохих снов, дурных предчувствий, усиливается жизненная энергия человека. Также ритуал способствует продолжительной жизни,  благополучному разрешению рожениц, примирению семейных конфликтов.  Если несколько раз заказывать этот хурал, то молодые люди быстро находят своих спутников жизни.



© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.