Победителями футзального чемпионата стали «банкиры» и «пенсионеры»

В Улан-Удэ завершился мини-футбольный марафон под названием «БайкалАвтоТрак-чемпионат АЛФ»
A- A+
Состязания проходили сразу в трех лигах, причем в Суперлиге после первого этапа половина клубов ушла в другой дивизион с приставкой «золотая». 

В итоге развязка наступила 13 марта. В элитной Суперлиге за чемпионство боролись только два клуба – вечному гегемону «Ларе» перчатку бросил «Магнат», который стабильно набирал очки весь турнир. Лишь в последнем туре в очном противостоянии «магнатовцы» потерпели первое поражение, но все равно сумели выиграть золотые медали. Отметим, «аптекари» на три месяца потеряли трех игроков. Поздоровкин, Цыденов и Очиров отправились в Маньчжурию, где защищают цвета «Снежных волков». 

В Золотой лиге основная борьба развернулась между ПФР и ТД «Барис». «Пенсионеры» в предпоследнем туре сумели уйти от поражения в игре с «Энкомом», проигрывая по ходу встречи 0:4, и оформили досрочное чемпионство. 

В самом многочисленном «серебряном» дивизионе финал прошел с участием трех команд – АТБ, «Динамо» и «Вегос-М». «Банкиры» сумели победить своих соперников с сухим счетом и выиграли золотые медали турнира. 

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.