Далматов спел со Стингом

Участник шоу «Голос» и наш земляк Иван Далматов выступил на одной сцене с Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиасом и Стингом
A- A+
26 марта в московском дворце торжеств «Сафиса» состоялась свадьба сына российского олигарха, владельца АО НК «Русснефть» Михаила Гуцериева Саида. На помпезное торжество собрались самые именитые звезды со всего мира: Стинг, Джей Ло, Энрике Иглесиас и Патрисия Каас.

Из российских исполнителей выступить пригласили Аллу Пугачеву и группу «Впечатлительные люди», лидером которой и является Иван Далматов. Молодой певец из Бурятии на своей страничке в соцсетях охарактеризовал впечатления от звездного соседства на сцене как приятные. 

- Было приятно выступить на одной сцене со Стингом, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиасом, Патрисией Каас и Аллой Борисовной Пугачевой, - поделился Иван Далматов. 

Стали известны суммы гонораров знаменитостей, которые специально прилетели в Москву на торжество. 

Выступление Дженнифер Лопес обошлось семье Гуцериевых в один миллион евро. Полтора миллиона евро получил Стинг, а Энрике Иглесиас спел на свадьбе миллиардера за 500 тысяч евро. Меньше всех получила Алла Пугачева – она вышла на сцену за 300 тысяч евро. Сколько получил восходящая звезда эстрады Иван Далматов – остается только догадываться.

Отметим, что Forbes назвал семью Гуцериевых лидерами рейтинга 2015 года самых богатых семей России.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.