Насилие на глазах у всех

Улан-удэнка вышла в ночь, чтобы встретить подругу и уберечь ее от неприятностей, но сама стала жертвой насильника
A- A+
Крики девушки о помощи почему-то никто не услышал, хотя она видела рядом сотни горящих окон в домах.

- 30 марта около 23 часов 30 минут потерпевшая девушка вышла из дома, чтобы встретить свою подругу, которая шла к ней в гости. 18-летняя девушка надела наушники и пошла по достаточно освещенному пути между домами, - сообщает Сергей Бубеев, старший следователь СО по Железнодорожному району СУ СК РФ по РБ. 

В районе остановки «Аптека» близ дома № 32 по улице Гагарина ее догнал незнакомый мужчина, который нанес девушке два удара кирпичом по голове. От тяжелых травм потерпевшую спасли шапка и капюшон, но удары были такой силы, что девушка упала на землю. Неизвестный забрал у девушки телефон, после чего отволок ее к гаражам, где, угрожая убийством, изнасиловал. 

Девушка получила рвано-ушибленные раны головы, но осталась жива. Розыск подозреваемого в изнасиловании продолжается. 

Приметы подозреваемого: европейской внешности, рост 150-160 см, был одет в черные брюки, черную легкую куртку-ветровку, темную вязаную шапку, на руках были кожаные перчатки. Со слов потерпевшей, подозреваемый курит. 

Если вы узнали в портрете знакомого вам человека или видели его в тот день в районе улицы Гагарина, просьба сообщить по телефонам: СК - 44-52-58, дежурная часть отдела полиции № 1 44-02-02. Анонимность гарантируется. 

Любовь Ульянова, «Номер один». 

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.