Открылись дачные маршруты

С 1 мая в Улан-Удэ запускаются «дачные маршруты». Муниципальный перевозчик в ближайшие пять месяцев будет обслуживать дачников по 14 сезонным направлениям
A- A+
- Сохраняется льготный проезд для пенсионеров. Стоимость проездного в этом году - 300 рублей. Реализация осуществляется в МУП «Городские маршруты» на проспекте Автомобилистов, в киосках МУП «Управление трамвая», в администрации Загорска и на Левом берегу в СНТ «Весна», - говорит Сергей Будагаев, консультант Управления транспорта и связи.

Что касается Родительского дня, который выпадает на 10 мая, то в этот день работу общественного транспорта усилят.

Автобусы, следующие до городских кладбищ, будут оснащены соответствующими табличками. Традиционно будут организованы дополнительные маршруты. Например, будет маршрут от кладбища в поселок Горького до кладбища на Стеклозаводе. 

Будет маршрут «Мелькомбинат – кладбище в микрорайоне Таежный», от площади Славы до Стеклозавода, маршрут номер 97 будет возить от переезда «Почтовый» до кладбища «Южное», маршрут номер 3 на день сдвинет конечную остановку на кладбище в Загорске.

По маршруту номер два пять автобусов будут заезжать на кладбище на Стеклозаводе, при движении с Мясокомбината. По маршруту номер 56 часть автобусов продлит свое движение от Шишковки до Стеклозавода.

Служба информации «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.