Лудуб Очиров – лучший композитор

Юный талант получил Гран–при Первого открытого конкурса юных композиторов «Дебют-2016»
A- A+
Организатором конкурса стала Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского» — одно из наиболее известных и престижных учебных заведений мира.

Юные сочинители из разных городов России прислали на конкурс записи своих композиций. Конкурс проводился заочно в один тур с 22 марта по 26 апреля этого года. Недавно были опубликованы результаты конкурса. 

- Композиторы - счастливые люди, потому что они могут оставить свои переживания - в своих произведениях, - говорит сам Лудуб и очень радуется победе, которую ему присудило столь уважаемое жюри.

Напомним, в ноябре 2015 года Лудуб Очиров выиграл всероссийскую премию Kinder МУЗ Awards. Зрителей Лудуб покорил песней «Онгосо». Именно с ней молодой талант попал на музыкальный конкурс «Детская десятка с Яной Рудковской», который выходит на Муз-ТВ. 

Отметим, кроме номинации «Лучший исполнитель года», Лудуб Очиров участвовал в голосовании и на другие: «Прорыв года» и «Приз зрительских симпатий».

В номинации «Лучший исполнитель года» с Лудубом «соревновались» три молодых исполнителя – David Le Prince, Грэгори, Эрик Крол. Лудуб Очиров набрал 35 процентов голосов от общего числа и стал абсолютным победителем в своей номинации. Премию молодому таланту вручил певец Филипп Киркоров.

Служба информации «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.