На романтика завели уголовное дело

Житель Баунтовского района настолько сильно влюбился, что попал под статью
A- A+
40-летний мужчина три дня пытался добиться взаимности от дамы своего сердца – сначала он выставлял окна в ее доме, за что попадал в полицию, чтобы на следующий день снова возвратиться к возлюбленной с признаниями.

Как говорится в одном известном фильме: «Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам». Но эта фраза не относится к работяге из северного поселка Багдарин.

Мужчина проникся чувствами к 39-летней одинокой женщине, когда она наняла его для постройки гаража. После окончания работ мужчина не давал односельчанке покоя – звонил с признаниями в любви на ее сотовый, домашний и рабочий телефоны. Женщине даже пришлось занести навязчивого кавалера в черный список и прятаться в доме за ставнями. 

Когда он пришел к ней ночью и забарабанил в окна, она вызвала полицию, мужчину забрали и отвезли в отдел для разбирательства. Но задержание не остудило пыл влюбленного - на следующую ночь он снова пришел к дому односельчанки. На этот раз он выставил окно на ее веранде и прошел в дом. Женщина снова вызвала полицейских, которые во второй раз увезли его в отдел. 

На следующую ночь повторилось то же самое – он выставил окно веранды, но пройти в дом не смог – женщина закрылась на замок и сообщила о непрошеном госте в полицию. Прибывший наряд в третий раз увез несчастного влюбленного в отдел.    

– Все это время он признавался потерпевшей в любви, просил руки и сердца, но она его отвергала и не хотела дальнейшего общения, – сообщает Максим Яковлев, заместитель руководителя Еравнинского МСО СУ СК РФ по РБ. – По фактам незаконного проникновения в жилище возбуждено уголовное дело, сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. 

Обвиняемый характеризуется как работящий, простой мужчина, который периодически злоупотребляет спиртными напитками. Также известен еще один любопытный факт – влюбленный романтик женат. 

Любовь Ульянова, «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.