Укусила полицейского от обиды

Быт одной из семейных пар в отдаленном районе Бурятии расколол «любовный треугольник»
A- A+
Когда пылкие отношения между двумя сожителями сошли на нет, женщина нашла себе тайного возлюбленного на стороне. Один из летних вечеров парочка любовников решила провести вместе. Но вот только супруг женщины начал что-то подозревать. 

Не придумав ничего лучше, он попросил своих подруг помочь найти и покарать изменщицу. Верные своему другу женщины быстро отыскали место встречи любовников и тут же доложили об этом обманутому супругу. Получив подтверждение своих подозрений, он вызвал жену на разговор и объявил ей о расставании. 

Любвеобильная жена не захотела оставлять дело без последствий и, выяснив, что выдали ее подруги мужа, пошла к ним, чтобы разобраться. 

Как объяснил заместитель руководителя Кяхтинского межрайонного следственного отдела СУ СР по Бурятии Олег Кондрашкин, перепалка между тремя представительницами прекрасного пола быстро переросла в драку. Любительница адюльтера оказалась еще и в хорошей физической форме, и надавала «обидчицам» крепких тумаков. 

Побитые дамы с побоями и обидой обратились в полицию и нажаловались на женщину уже полицейским. Участковый приехал к дому воинственно настроенной дамы и попросил ее проехать в отделение. Но женщина отказалась наотрез. Пришлось применить силу. Полицейский попытался усадить непокорную даму в автомобиль, но та со всей силы стала его пинать. 

Такое поведение уже считается сопротивлением сотрудникам правоохранительных органов, поэтому полицейский был вправе повалить женщину на землю и силой надеть на нее наручники. Однако и здесь женщина показала бойцовские навыки. Ловко вывернувшись, она со всей силы укусила участкового в руку. 

Тем не менее участковый сумел доставить в отдел буйную даму. 

- Подозреваемая вину не признает, - комментирует Олег Кондрашкин, – свое поведение в отношении полицейского объясняет тем, что укусила его из-за того, что он слишком сильно вывернул ей руку. В отношении нее возбуждено уголовное дело.

Служба информации «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.