На ледовый городок в Улан-Удэ потратят 5 миллионов рублей

Центр культуры и досуга объявил открытый аукцион
A- A+
Дело идет к новогодним праздникам, а значит, заказчику пора определиться, кто построит новогодний городок на площади Советов. К слову, в наименовании закупки говорится и об организации шоу-программы «Юбилей в кругу друзей». Однако, сколько будет стоить сам городок, а сколько – шоу-программа, не указано. Из документов закупки доступными стали лишь проекты городка и затраты на его электроснабжение, которые обойдутся в 270 тысяч рублей.

Любопытно, что никакая другая документация, например,  проект контракта с приложениями или техническое задание, данную закупку не сопровождает.

Уже 11 ноября станет известно, кто займется выполнением работ. Вероятно, тематикой городка станет старый город. В центре его появится двойная горка с катушками и сценой. 

Вероятно, городские власти в скором времени более подробно расскажут о том, что увидят улан-удэнцы на площади Советов зимой. И пригласят каждого на шоу-программу «Юбилей в кругу друзей». 

К слову, в прошлом году тематика ледового городка была весьма экзотичной и имела название «Джунгли в декабре». Тропики среди зимы обошлись городу  в 3,2 миллиона рублей. 

Служба информации «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.