Стивен Сигал стал россиянином

На днях Владимир Путин лично вручил актеру российский паспорт
A- A+
Напомним, о желании  Стивена Сигала стать полноправным гражданином нашей страны вот уже месяц пишут все федеральные СМИ. Сам актер неоднократно заявлял, что Россия близка ему по духу. 

– Мы с Вами говорили об этом достаточно давно, и с самого начала говорили о том, что, если это произойдет, это будет, и должно быть абсолютно деполитизированным актом, – поприветствовал актера Владимир Путин. – У Вас много друзей в нашей стране, есть и профессиональные планы. Наличие гражданства России, российского паспорта облегчает, конечно, общение с друзьями и реализацию этих планов, – цитирует президента kremlin.ru.

Отметим, указ о приеме Стивена Сигала в гражданство России был подписан президентом еще в начале ноября. С особым трепетом этого момента ждали жители Бурятии, ведь актер не раз заявлял о своих бурят-монгольских корнях, кроме того, мастер единоборств является буддистом. Вполне возможно, в скором времени он посетит нашу республику. Здесь его уже с нетерпением ждут. В социальных сетях жители Бурятии бурно обсуждают, какие красоты показать буддисту в первую очередь, а самые активные граждане даже зазывают Сигала к себе в гости. 

Служба информации «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.