Конгресс «Ты – предприниматель» собрал лучших молодых бизнесменов Бурятии

20 декабря 2017 года на базе Республиканского бизнес-инкубатора проходит одно из самых масштабных событий для молодых бизнесменов – Конгресс молодых предпринимателей Бурятии
A- A+
На завершающем мероприятии федеральной программы «Ты – предприниматель» собрались более сотни молодых бизнесменов со всей республики, для того чтобы «прокачать» свои предпринимательские навыки, получить новые знания, пообщаться с единомышленниками и найти новых партнеров.

В течение дня участники конгресса посетят мастер-классы и тренинги по масштабированию бизнеса, целеполаганию и нетворкингу, познакомятся с самыми яркими компаниями республики на выставке молодежных бизнес-проектов и получат индивидуальные консультации.

Спикеры мероприятия – предприниматели и эксперты федерального уровня.

О том, как выйти на незнакомый рынок и создать сеть по франшизе, рассказывает Сергей Брыков, федеральный бизнес-тренер, предприниматель, директор по франчайзингу квестов «выХод» и «Киндерквест». К тому же Сергей объяснит, как привлекать партнеров и инвесторов.

Основатель компании «Персона» Игорь Стоянов поделится личным опытом основателя компании, которой уже 23 года. Как пишет он сам: «Я еду в Бурятию искренне поделиться своим личным опытом и ответить на прямые вопросы местных предпринимателей. Еду, потому что уважаю этот народ и предпринимателей как класс!»

В бизнес-нетворкинге молодым предпринимателям помогает разобраться Александра Пожарская, федеральный бизнес-тренер, предприниматель, мотивационный спикер и практический психолог.

Про нетворкинг на конгрессе не только говорят. Неформальная атмосфера мероприятия помогает участникам свободно общаться с единомышленниками, находить новые знакомства и связи. Кофе-брейки на конгрессе – не только для того, чтобы подкрепиться перед новыми тренингами. Именно на них непринужденно находятся новые партнеры и возникают свежие идеи.

В рамках конгресса также подводятся итоги стартап-школы для старшеклассников «Тайга. Юниор» и оказываются консультации по поддержке бизнеса для действующих предпринимателей.

Сегодня в Республиканском бизнес-инкубаторе собрались самые продвинутые и прогрессивные молодые предприниматели Бурятии. К концу дня каждый из них войдет в «бизнес-тусовку» республики. Новые знания, прокаченные «скиллы» и полезные знакомства помогут каждому молодому бизнесмену вывести свое дело на новый уровень, добиться большего дохода и известности.

Организаторы конгресса предупреждают: «Осторожно! Вызывает развитие бизнеса!».

Справка:

Программа «Ты – предприниматель» – федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес. За время реализации программы в Российской Федерации ее участники – молодые люди от 15 до 30 лет – открыли порядка 16000 новых предприятий в 53 регионах страны. Мероприятие организовано министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия, программа «Ты – предприниматель» реализуется Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.