Ведущие передачи «Орел и решка» приехали в Улан-Удэ

Вот уже больше недели назад известная путешественница, телеведущая и певица Регина Тодоренко и певец Влад Топалов путешествуют в наших краях
A- A+
Ведущие начали знакомство с Бурятией с отдыха в одном из курортных отелей в Северо-Байкальском районе, где звездная пара занималась экстремальными видами спорта, каталась на квадроциклах и коньках по льду Байкала.

«Согласитесь, тут прекрасное место для перезагрузки, – отметила телеведущая. – Особенно впечатляет святое место мыс Обо, буддийская ступа, которая исполняет желания. Если вы мечтатель, вам точно здесь понравится».

Влад Топалов же был впечатлен не только байкальскими красотами, но и сибирскими морозами: «Официально могу сказать, что с холодом и зимой я, кажется, в этом году могу смело прощаться. Красота неописуемая, но холод такой, что можно сойти с ума! Кто знает, какие самые теплые варежки или перчатки для экстремальных температур?».

Съемочная группа побывала в Иркутске, Нижнеангарске и Улан-Удэ. Посетила Тарбагатайский район. Съемки велись и в Иволгинском дацане, где их сопровождал путешественник Вячеслав Киплюкс. «Мы снимаем передачу про путешествия «Орел и решка», – рассказал известный певец в интервью программе «Баялиг». – В Улан-Удэ я был много раз, потрясающий край, очень интересный, добрый, открытый, но очень холодный. Люди добрые, открытые, гостеприимные, всегда накормят, напоят. Сюда приезжать – одно удовольствие».

Певец поздравил жителей Бурятии с наступлением Сагаалгана, пожелав мира в душе и доме, крепкого здоровья, любви и большого счастья. 

Съемочная группа осталась в восторге не только от байкальской природы, но и от бурятской национальной кухни, в частности, расколодки из замороженной рыбы. «Никуда мы не уедем, останемся в Улан-Удэ. У вас тут вкусно кормят!» – цитируют в группе ресторана Регину Тодоренко.

Правда, не обошлось и без казусов: телеведущая, делясь своими впечатлениями в своем профиле в Инстаграме, написала «Улан-Уде». Это очень огорчило жителей Улан-Удэ. «Можно было хотя бы посмотреть название города», – написали улан-удэнцы в паблике «Аноним 03», присовокупив скриншоты аккаунта Регины.

В эфир передача о Бурятии выйдет в мае.

Екатерина Лонская, «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.