Сбил людей остановке

14 октября в полдень на улице Терешковой в районе Республиканской больницы джип выехал на трамвайную остановку и сбил людей, ожидающих транспорт
A- A+
В результате ДТП погибли два человека.

По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля «Лифан» не остановился у стоп-линии на красный свет светофора вместе с потоком попутных машин, а по каким-то причинам выехал на остановочный пункт.

Иномарка на скорости влетела на поднятую после недавнего ремонта площадку для пассажиров трамвая, где сбила вместе с железными ограждениями людей. После чего автомобиль приземлился на трамвайные линии.

В результате ДТП погибли два человека. Находившийся на остановке мужчина 1972 года рождения скончался на месте. 56-летняя женщина, получившая тяжелые ранения, умерла в приемном покое больницы. Водитель иномарки после осмотра медиками был отпущен на амбулаторное лечение.

Сейчас следственные органы разбираются в причинах трагедии. В распоряжении полицейских видео с места происшествия. Возможно, водителю стало плохо за рулем или у него отказали тормоза. Обстоятельства произошедшего установит следствие, по данному факту возбуждено уголовное дело.   
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.