Зарезала родственника из ревности

Вечером 22 октября в комнате общежития по улице Наушкинская Улан-Удэ сотрудники скорой помощи зафиксировали смерть 48-летнего мужчины
A- A+
Он скончался от ножевого ранения в грудь.

Сообщение о криминальной смерти поступило в полицию, вскоре на месте происшествия уже работала следственно-оперативная группа. По факту убийства мужчины началось расследование.

По подозрению в совершении преступления на месте происшествия полиция задержала 37-летнюю местную жительницу. На допросе она дала подробные показания об обстоятельствах учиненной расправы, поводом для которой послужила ревность.

По данным следствия, обвиняемая проживала в общежитии и воспитывала троих малолетних детей. Около двух лет назад из исправительной колонии освободился ее дальний родственник. Бывший заключенный начал приезжать в гости к женщине, сначала по-родственному, а через некоторое время они стали сожительствовать. Но однажды женщина заметила в телефоне у любовника переписку с другой женщиной. На почве ревности между сожителями начали происходить ссоры.

22 октября весь день гражданские супруги распивали спиртное. Под вечер многодетная мать вновь увидела в телефоне у мужчины переписку и звонки посторонней женщине. Из-за этого между ними вновь произошла ссора, переросшая в потасовку, в ходе которой женщина нанесла ножом удар в грудь сожителя.

От полученных повреждений мужчина сразу скончался. Женщина вызвала скорую  и дождалась на месте приезда следственно-оперативной группы. На основании собранных доказательств ей уже предъявили обвинение в убийстве.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.