Селфи с извращенцем

Полиция Улан-Удэ разыскивает мужчину,  прошлым летом разгуливавшего голым по парку и показывавшего свои половые органы
A- A+
6 июля около 11 часов утра 12-летняя девочка гуляла по парку Железнодорожников в Улан-Удэ. Дойдя до детской площадки, которая утром была безлюдной, она стала делать селфи на мобильный телефон. Сделав снимки, девочка начала разглядывать получившиеся фото. Как же она испугалась, когда увидела на заднем плане снимков  обнаженного мужчину. 

Девочка мгновенно обернулась и заметила, как раздетый незнакомец приближается к ней,  демонстрируя половые органы. Напуганная девочка с криком убежала из парка и рассказала о произошедшем взрослым.  

Следственный комитет возбудил по факту развратных действий уголовное дело. Полиция разыскивает подозреваемого мужчину. 

Приметы подозреваемого: мужчина европеоидной расы, волосы короткие с залысиной, рост 175-178 см, на вид 30-35 лет, коренастый, худощавый. Его изображение, запечатленное на фотокамеру мобильного телефона девочки,  после обработки может быть использовано для идентификации.

Силовики просят всех граждан, кому известна личность подозреваемого мужчины или сведения о его местонахождении, позвонить в правоохранительные органы по телефонам: 102 (полиция), 8 (3012) 55-28-30 (следственный отдел по Железнодорожному району).
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.