Поздравление мэра г. Улан-Удэ И.Ю. Шутенкова с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны, труженики тыла! Дорогие улан-удэнцы!
A- A+
Примите искренние поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!  

День Победы,  без преувеличения,  личный праздник каждой семьи. В наших семейных альбомах еще хранятся пожелтевшие от времени фотографии, письма с фронта. Многие улан-удэнцы в те годы, не раздумывая, отправлялись на фронт защищать Родину, спасать раненых или вставали к станку, чтобы трудиться день и ночь  для фронта, для Победы! 

Сегодня мы скорбим и чтим память всех тех, кто пал на полях сражений и трудился в тылу.

Дорогие ветераны, на вашу долю выпали нечеловеческие испытания и лишения. Каждый день войны вы боролись за наше будущее. Благодаря вашей силе духа, отваге и доблести сегодня мы живем, работаем, создаем семьи и растим детей. Мы склоняем головы перед каждым земляком, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны, мы благодарим каждого, кто приближал Победу своим героическим трудом в тылу. Мы говорим спасибо за ваш самоотверженный труд и в послевоенные годы! 

Дорогие улан-удэнцы! День Победы объединяет, придает силы и призывает брать пример с наших ветеранов. 9 Мая для нас, россиян, нельзя ни отменить, ни перенести. Это святая дата для всех нас. 

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Дорогие улан-удэнцы! Я желаю всем вам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни! С праздником, друзья! С Днем Победы!
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.