Швырнул малыша об тумбочку

Вечером 10 июля в Детскую республиканскую клиническую больницу поступил двухлетний мальчик с множественными ранами головы. По факту покушения на убийство малолетнего Следственный комитет возбудил уголовное дело
A- A+
По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний отец ребенка, он на допросе дал подробные показания о произошедшем. Мужчине уже предъявлено обвинение, суд заключил его под арест. 

Установлено, что обвиняемый проживал в 111 микрорайоне Улан-Удэ вместе с сожительницей и совместным маленьким сыном. 10 июля мужчина весь день провел за выпивкой. Вечером, когда сожительница задремала на диване, пьяный мужчина впал в ярость из-за плача ребенка, схватил сына за одежду и с силой швырнул в сторону тумбочки. 

Малыш, пролетев около двух метров, ударился головой об стеклянную дверцу тумбочки, разбил ее и упал на пол. От криков проснулась мать,   она подхватила сынишку и укрыла его от сожителя, пытавшегося с угрозами выхватить ребенка. 

Испугавшись, что крики жены услышат соседи, мужчина успокоился, некоторое время он еще продолжал выпивать, а затем уснул. Мать быстро обработала раны ребенку, после чего, опасаясь разбудить пьяного сожителя, через балкон со второго этажа спустилась вниз и от соседей вызвала  скорую  и полицию. 

Полицейские задержали кухонного боксера, пострадавший ребенок поступил в больницу. Следствие по делу продолжается. 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.