Цитаты Путина под вопросом

В Улан-Удэ с новых автобусов, возможно, уберут цитаты Путина. В мэрии города сообщили, что возможны другие варианты их брендирования
A- A+
Как сообщили в мэрии Улан-Удэ, 42 новых автобуса, что поступят в столицу Бурятии до конца этого года, в первую очередь   направят на улучшение транспортной доступности отдаленных районов города. Они усилят существующие «слабые» маршруты и откроют новые  радиальные маршруты по направлениям: Аэропорт, Левый Берег, 100-е кварталы, поселок Восточный. ⠀

Напомним, на средства «народного бюджета»   приобретут 20 автобусов, еще 22 - на деньги «дальневосточной субсидии». Их вместимость составит 50 пассажиров, количество сидячих мест – 15. Автобусы оборудуют кондиционерами, и они будут соответствовать всем современным требованиям безопасности: с системами пожаротушения и видеонаблюдения.

Как уже сообщал «Номер один», согласно техзаданиям на торги, автобусы должны быть обклеены аппликациями с цитатами президента России Владимира Путина: «Дальний Восток – ключевое направление развития России» и «Народный бюджет – инициатива людей».

Впрочем, как сообщили  в мэрии, вариант с цитатами не окончательный  и, возможно, на автобусах их не будет.

Для того чтобы оформить автобусы внешне,   решено их забрендировать в современной или национальной тематике. Для этого привлечено рекламное агентство,  предложившее  различные варианты брендирования. Один из них – использование цитат президента о развитии Дальнего Востока и «народном бюджете», поскольку источники финансирования – «Единая дальневосточная субсидия» и «Народный бюджет». В результате  разработано несколько макетов, они и будут рассматриваться в дальнейшем как варианты для оформления автобусов. Брендирование начнется после того, как технику   поставят в Улан-Удэ осенью этого года,   рассказали в пресс-службе городской администрации.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.