В Бурятии назначен новый замминистра экономики

Глава Бурятии Алексей Цыденов назначил на должность заместителя министра экономики – председателя комитета по управлению доходами Виктора Михайловича Винокурцева, сообщили в пресс-службе правительства республики
A- A+
Виктор Михайлович Винокурцев родился 21 сентября 1983 года в селе Заиграево Заиграевского района Бурятской АССР.

В 2002 году окончил с отличием Бурятский колледж статистики, экономики и информационных технологий по специальности «Менеджмент». В 2009 году – с отличием Сибирскую академию права, экономики и управления г. Иркутск по специальности «Финансы и кредит».

С 2002 года принят на должность техника-оператора ЭВМ в ГУ «Центр госсанэпиднадзора в Заиграевском районе».

С 2004 работал специалистом первой категории, ведущим специалистом, главным специалистом бюджетного отдела финансового управления администрации Заиграевского района.

В 2012 году принят на должность консультанта отдела прогнозирования и планирования налоговых доходов Министерства экономики Бурятии.

В 2013 году назначен на должность заместителя председателя – начальника отдела прогнозирования и планирования налоговых доходов Министерства экономики Бурятии.

Как сообщал «Номер один», прежний заместитель министра экономики Бурятии, председатель комитета по управлению доходами Владимир Смолин ушел с поста с 25 сентября по собственному желанию. 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.