Въехал в корову и умер

В Бурятии произошло сразу два смертельных ДТП с мотоциклистами
A- A+
11 сентября в Тункинском районе Бурятии погиб 24-летний мотоциклист. Молодой человек на мотоцикле «Ямаха» следовал по трассе «Култук - Монды» и около 16.00, находясь в километре от села Зун-Мурино, столкнулся с КРС. В результате ДТП парень скончался на месте от полученных травм.

12 сентября оборвалась жизнь еще одного мотоциклиста. 24-летний водитель «Кавасаки», следуя со стороны села Заиграево в направлении Новой Бряни, наехал на «Тойоту Харриер». В результате ДТП мотоциклиста с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу, но спасти его не удалось - ночью байкер скончался.

Остались живы, но получили травмы различной степени тяжести 35-летний водитель мопеда и его ровесница-пассажир при столкновении с автомобилем. Около 18.00 13 сентября в селе Турунтаево 48-летний водитель автомобиля «Тойота Премио» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мопедом «Альфа». Пострадавших доставили в больницу.

В этот же день, 13 сентября, в Улан-Удэ умер один из участников тройного ДТП в Солдатском. Утром 8 сентября на повороте в поселок Солдатский произошло столкновение трех автомашин: «Ниссан Лаурель», «Тойота Виш» и «Тойота Приус». Водители «Ниссана» и «Тойоты Виш» получили травмы различной степени тяжести, оба мужчины  были госпитализированы. Вечером 13 сентября в больнице Улан-Удэ 36-летний водитель автомобиля «Ниссан Лаурель» умер от полученных травм.

Всего в минувшие выходные в Бурятии  зарегистрировано 40 аварий с механическими повреждениями транспортных средств.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.