Бодров стал заслуженным

Александр Бодров является победителем первенства России, шестикратным чемпионом России, двукратным чемпионом Азии, трехкратным чемпионом Европы, бронзовым призером чемпионата мира 2017 и победителем чемпионата мира 2019, двукратным обладателем Кубка России, а также Кубка мира по тхэквондо ИТФ
A- A+
13 октября приказом министерства спорта России ему присвоено почетное звание «Заслуженный мастер спорта России» по тхэквондо ИТФ.

«Это был долгий, тернистый путь. Пот, слезы, кровь, поражения и победы. Все это знакомо спортсменам,   знакомо людям в любой области. Общими усилиями достигнуты высокие результаты, благодаря поддержке друзей и товарищей и огромному вкладу наставников. Одно из них - почетное звание «Заслуженный мастер спорта России», - цитирует Александра Бодрова минспорт Бурятии.

Напомним, Александр Бодров сейчас готовится к участию в чемпионате Европы по тхэквондо ИТФ. Соревнования пройдут с 23 по 30 октября в Греции, в городе Ираклион.

Широкой аудитории Бодров известен также как исполнитель одной из главных ролей в фильме Солбона Лыгденова «321-я Сибирская».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.