ДТП как в «Пункте назначения»

Необычное ДТП произошло 29 ноября на спиртзаводском тракте в Улан-Удэ
A- A+
Как сообщает паблик «Аварком кузов-салон», у грузовика «ГАЗ 3106», ехавшего в сторону города, при спуске с горы оторвалось левое заднее колесо. 

В этот момент по встречной полосе ехала «Хонда ЦРВ». Ее водитель не заметил колесо и наехал на него, после чего автомобиль откинуло в кювет на дерево. К счастью, обошлось без пострадавших, однако «Хонда» получила сильные повреждения.

При этом «аваркомы» утверждают, что данное ДТП не является страховым случаем и  водителю «Хонды» придется восстанавливать автомобиль за свой счет.

Днем раньше еще одно ДТП произошло в Селенгинском районе. 38-летний водитель автомобиля «Тойота Камри Грация», следуя по автодороге «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск» на 21-м километре от города Гусиноозерск не справился с управлением и опрокинул машину, сообщили в республиканском ГИБДД.

В результате ДТП 39-летняя пассажирка транспортного средства от полученных травм скончалась на месте аварии, еще один пассажир с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Еще одно смертельное ДТП произошло в Мухоршибирском районе. В районе села Никольск 39-летний водитель автомобиля «Тойота Виш» совершил наезд на 56-летнего пешехода,  следовавшего по проезжей части во встречном направлении. В результате от полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

В Улан-Удэ тоже погиб пешеход. Жуткое ДТП произошло вечером 26 ноября в районе нулевого километра Заиграевской трассы. Как сообщили в паблике «Аварком кузов-салон», девушка перебегала дорогу в неположенном месте на неосвещенном участке. Водитель автомобиля «ГАЗ-66» успел заметить ее и вырулил на встречную полосу, где врезался в автобус. Однако ехавший за грузовиком водитель автомобиля Toyota Mark Qualis не успел среагировать на девушку-пешехода и сбил ее. От полученных травм пострадавшая скончалась на местe.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.