Бывшего главу Бурятии наградили грамотой

Бывшему главе Бурятии, а ныне сенатору от республики Вячеславу Наговицыну вручили Почетную грамоту правительства России за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность
A- A+
Награду экс-глава региона получил из рук премьера правительства РФ Михаила Мишустина.

«Хочу выразить глубокую признательность правительству России за высокую оценку моего труда. Эта Почетная грамота - оценка работы, конечно же, всей команды главы республики Алексея Самбуевича Цыденова, без инициативы и слаженной работы которой, как известно, не рождается ни один законопроект. Благодарю коллег за плодотворную и слаженную работу и поздравляю с оценкой вашего труда», - прокомментировал вручение грамоты сенатор.

Напомним, в октябре прошлого года президент России Владимир Путин наградил Вячеслава Наговицына орденом Александра Невского (им награждаются граждане России, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства). 

Вячеслав Наговицын руководил Бурятией с 2007 по 2017 год. После этого был делегирован представлять республику в Совете Федерации.

Служба информации «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.