Открылся адвокатский сайт Улан-Удэ

Открылся сайт, принадлежащий одному из адвокатов города. Это первый в своем роде правовой портал, имеющий индивидуальное исполнение, с юридической направленностью. Его владелец Станислав Эрдынеев определил главной задачей сайта информационно-правовое освещение событий, происходящих в городе.
A- A+

Спецификой является то, что сайт носит неофициальный характер, будет доступным и обновляемым для широкой аудитории пользователей Интернет-сети. На сайте размещена книга автора "Повседневное правосудие. Гражданский спор", включающая в себя шестьдесят статей на различные актуальные темы.

Кроме того, планируется размещение сведений, имеющих определенный интерес для юристов (действующий реестр адвокатов; положение об экзаменации для кандидатов в адвокаты; утвержденные вопросы для желающих сдать адвокатский экзамен и т.д.), что будет, на взгляд владельца сайта, способствовать получению необходимой информации, особенно для жителей районов республики. Судебная практика будет включать в себя различные судебные акты по различным категориям дел, в том числе отмененные судебные решения первой и второй инстанций судов. Кроме того, планируется размещение информации о территориальной подсудности судебных участков мировых и федеральных судей города, данные сведения необходимы для повседневной работы практикующих юристов. За два истекших месяца с момента открытия на сайте зарегистрировано свыше 2200 посещений. Адрес сайта advokat.e-baikal.ru.

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.