Лучший учитель года — из школы N33

25 марта в Городском Доме Детского и Юношеского Творчества состоялся третий заключительный этап конкурса "Педагог года 2004". Учредителями конкурса явились Администрация г. Улан-Удэ, Городское управление образования, Научно-методический центр, Горком профсоюза работников образования и науки. Данный конкурс является традиционным и уже в течение четырнадцати лет способствует выявлению наиболее талантливых работников образования и повышению престижа учительской профессии.
A- A+
В конкурсе принимали участие учителя средних школ и дошкольных учреждений. В течение двух этапов жюри конкурса проверяло качество работы учителя, степень владения им техникой и методикой учебного занятия, а также коммуникативные качества конкурсантов. Для этого учителя предоставили творческую работу-эссе на тему "Моя педагогическая философия", которую они защищали 11 марта, а с 16 по 19 марта конкурсанты проводили уроки в школе 57. По итогам двух этапов независимое жюри выбрало 14 финалистов, все из которых женщины.
Гран-при конкурса получила Наталья Владимировна Тюрюханова, учительница географии школы 33, первого места удостоена преподавательница бурятского языка школы 19 Л.Ш. Шарланова, диплом второй степени присужден Е.Л. Перетолчиной — учительнице биологии школы 37, диплом третьей степени у Т.Л. Цыреновой, преподавателю русского языка и литературы. Все победители награждены денежными подарками и призами.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.