Бизнесмены Бурятии получат субсидии

Минпромторг республики приглашает предпринимателей региона к участию в конкурсе «Лучший инновационный проект»
A- A+
Принять участие могут бизнесмены и юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие инновационную деятельность на территории Бурятии.

Победители конкурса получат субсидии на безвозмездной и безвозвратной основе на условиях долевого финансирования (не менее 10% собственных средств). Субсидии возместят расходы на реализацию инновационного проекта в размере, не превышающем десять миллионов рублей.

Так, субсидии могут предоставить на исследование и разработку новых продуктов, услуг; производственное проектирование, дизайн и другие разработки новых продуктов, услуг; приобретение машин и оборудования, связанных с технологическими инновациями; приобретение новых технологий; приобретение и разработку программных продуктов; осуществление маркетинговых исследований; аренду производственных помещений, используемых для обеспечения деятельности, и так далее.

Отметим, порядок предоставления субсидий размещен на официальном сайте министерства промышленности и торговли Республики Бурятия (http://egov-buryatia.ru/minprom/gospodderzhka/msp/finansovo-kreditnaya-podderzhka/subsidii/poryadki/.... Подробная информация о порядках оказания поддержки указана и на официальном сайте органов государственной власти Республики Бурятия (http://egov-buryatia.ru/) во вкладке «Конкурсы». 

Заявки принимаются с  2 июля  по 1 августа  2018 года (включительно) по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 35, Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия, кабинет № 308.

Телефоны для справок по условиям проведения конкурса и по приему заявок: 8 (3012) 44-12-21, (3012) 44-12-22.

Служба информации «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.